SMA PANGUDI LUHUR ST. VINCENTIUS GIRIWOYO
SMA Pangudi Luhur St. Vincentius Giriwoyo - Desa Sejati, Giriwoyo, Wonogiri - Indonesia 57675  Telp. 082892210187
Kamis, 21 September 2017  - 1 User Online  
BERANDAPPDB ONLINEBUKU TAMUHUBUNGI KAMI 



PROFIL
PRESTASI SMA PANGUDI LUHUR St. VINCENTIUS GIRIWOYO

No. Tahun Nama/Tingkat Kejuaraan Hasil Bidang
1 1993 Lari 3 Km Pa Porseni YPL se DIY - Jateng Juara I Olah raga
2 1933 Lari 3 Km Porseni YPL se DIY – Jateng Juara III Olah raga
3 1993 Bola Voli PL Porseni YPL se DIY - Jateng Juara I Olah raga
4 1993 Catur Putra Porseni YPL se DIY – Jateng Juara III Olah raga
5 1993 Catur Putri Porseni YPL se DIY – Jateng Juara III Olah raga
6 1995 Pidato PA P2P4 Tingkat Kab. Wonogiri Juara III Bahasa
7 1996 Membuat Poster Tingkat Kecamatan Juara I Kesenian
8 1996 Bola Voli Putra Tingkat Kecamatan Juara I Olah raga
9 1996 Karnaval HUT RI ke-51 Tingkat Kecamatan Juara I Kesenian
10 1997 Sepak Bola Giri Kencana Cup I Tingkat Umum Juara I Olah raga
11 1998 Sepak Bola Giri Kencana Cup II Tingkat Umum Juara I Olah raga
12 2000 Tri Lomba Cakra Giri Baskara III, Broadcasting PI Tingkat Wonogiri Juara II Pramuka
13 2000 Sepak Bola Tingkat Umum Giri Kencana Cup III Kabupaten Wonogiri Juara I Olah raga
14 2000 Sepak Bola Giri Kencana Cup Kecamatan Giriwoyo Piala Bergilir Olah raga
15 2000 Perkemahan Penegak Putri Tingkat BKS Surakarta Juara I Pramuka
16 2000 Perkemahan Penegak Putra Tingkat BKS Surakarta Juara II Pramuka
17 2000 Lintas Alam Tingkat Kabupaten Wonogiri Juara II Pramuka
18 2002 Baca Puisi Tingkat Karisidenan se Eks-Surakarta Harapan II Kesenian
19 2003 Lari 200 m Putra Tingkat Kabupaten Wonogiri (Eko Purwanto) Juara I Olah raga
20 2003 Lompat Jauh Putri Tingkat Kabupaten Wonogiri (Prastiwi) Juara I Olah raga
21 2003 Lompat Tinggi Putra Tingkat Kabupaten Wonogiri (Mujiono) Juara I Olah raga
22 2003 Bola Voli Ploso Cup Pucanganom Giritontro Tingkat Umum Juara I Olah raga
23 2003 Sepak Takraw PA Tingkat Kabupaten Wonogiri Juara I Olah raga
24 2003 Lari 400 m Tingkat Kabupaten Wonogiri (Susilo Sri R) Juara II Olah raga
25 2003 Lompat Tinggi PI Tingkat Kabupaten Wonogiri (Ruwanti) Juara II Olah raga
26 2003 Tolak Peluru Putra Tingkat Kabupaten Wonogiri (Haryanto) Juara II Olah raga
27 2003 Bola Voli Putri Tingkat Eks Karesidenan Surakarta Juara III Olah raga
28 2003 Lompat Jauh Putra Tingkat Kabupaten Wonogiri (Tri Wahyono) Juara III Olah raga
29 2004 Bola Voli Putra Idul Fitri Cup Talun Ombo Baturetno Tingkat Umum Juara I Olah raga
30 2004 Bola Voli Putri Idul Fitri Cup Talun Ombo Baturetno Tingkat Umum Juara II Olah raga
31 2005 Turnamen Bola Voli Putra tingkat Umum Saratan Cup Juara I Olah raga
32 2005 Bola Voli Putra Tingkat Umum Baleharjo, Eromoko Juara I Olah raga
33 2005 Lompat Tinggi Putra Tingkat Kabupaten Wonogiri (Mujiono) Juara I Olah raga
34 2005 Lari 100 m Putra Tingkat Kabupaten Wonogiri (Wahyudi) Juara I Olah raga
35 2005 Lari 400 m PutraTingkat Kabupaten Wonogiri (Febrianto) Juara I Olah raga
36 2005 Tolak Peluru PA Tingkat Kabupaten Wonogiri (Haryanto) Juara II Olah raga
37 2005 Lari 200 m PI Tingkat Kabupaten Wonogiri (Dewantika Wulan Suci) Juara II Olah raga
38 2005 Bulu Tangkis Putra Tingkat Kabupaten Wonogiri (Andreas Setiawan) Juara II Olah raga
39 2005 Turnamen Bola Voli Putra Tingkat Kabupaten Wonogiri Juara II Olah raga
40 2005 Turnamen Bola Voli Putri Tingkat Kabupaten Wonogiri Juara II Olah raga
41 2005 Lari 1500 m Putra Tingkat Kabupaten Wonogiri (Sartono) Juara III Olah raga
42 2005 Lari 800 m Putri Tingkat Kabupaten Wonogiri (Ester Milawati) Juara III Olah raga
43 2005 Sepak Takraw Putra Tingkat Kabupaten Wonogiri Juara III Olah raga
43 2005 Lomba Wiyata Mandala Tingkat SMA se Kabupaten Wonogiri Harapan I Sosial Budaya
44 2005 Bola voli Putra Tingkat Umum, Eromoko, Wonogiri Juara I Olah raga
45 2005 Bola voli Putra Tingkat Umum, Sarata Cup, Giriwoyo, Wonogiri Juara I Olah raga
46 2005 Kejuaraan Bulutangkis Tingkat Umum Wonogiri Juara I Olah raga
47 2006 Turnamen Bola Voli Ploso Cup Pucanganom Juara I Olah raga
48 2006 Kejuaraan Bulutangkis Beregu Putra, Antar club Kecamatan Giriwoyo Juara I Olahraga
49 2006 Piala Bergilir Kejuaraan Bulutangkis Antar Club Kec. Giriwoyo Juara umum Olahraga
50 2006 Bulutangkis Putra, Giritontro Open Cup 2006, Kategori II, Tingkat Umum Juara I Olahraga
51 2006 Bola Voli Putra, POPDA, Wonogiri Juara I Olahraga
52 2006 Lompat Jauh Putra, POPDA, Wonogiri (Arti Irawan/IPA) Juara I Olahraga
53 2006 Bola Voli Putri, POPDA, Wonogiri Juara II Olahraga
54 2006 Lari 1.500 Meter Putri, POPDA, Wonogiri (Sumini/X.1) Juara II Olahraga
55 2006 Lari 400 Meter Putri, POPDA, Wonogiri (Domika Putri W/X.1) Juara II Olahraga
56 2006 Lari 800 Meter Putri, POPDA, Wonogiri (Lestari/II.2) Juara II Olahraga
57 2006 Lempar Lembing Putra, POPDA, Wonogiri (Edy Yuliardi/II.1) Juara II Olahraga
58 2006 Lompat Tinggi Putri, POPDA, Wonogiri (D. Tri Windi Sukaesi/X.3) Juara II Olahraga
59 2006 Bulutangkis Putra, POPDA, Wonogiri (Agung Romadiyanto/II.1) Juara III Olahraga
60 2006 Lari 100 Meter Putra, POPDA, Wonogiri (Priya Setiawan/X.2) Juara III Olahraga
61 2006 Lompat Jauh Putra, POPDA, Wonogiri (Priya Setiawan/X.2) Juara III Olahraga
62 2006 Lompat Tinggi Putra, POPDA, Wonogiri (Suprapto/X.4) Juara III Olahraga
63 2006 Tenis Meja Putra, POPDA, Wonogiri (Sri Teguh Narendra/X.4) Juara III Olahraga
64 2006 Lari 1.500 Meter Putra, POPDA, Wonogiri (Sartono/II.2) Harapan I Olahraga
65 2006 Lari 800 Meter Putra, POPDA, Wonogiri (Antonius Dedi Wibowo/II.2) Harapan I Olahraga
66 2006 Turnamen Bola Voli Putra, Ploso Cup, Pucanganom, 26 Juni 2006 Juara II Olahraga
67 2006 Turnamen Bola Voli Putri, Trukan Tawang­mangu Pracimantoro CUP, 12 Juli 2006 Juara I Olahraga
68 2006 Turnamen Bola Voli Putra, tingkat Umum, Jerukwangi, Paranggupito,Wonogiri, Agustus 2006 Juara II Olahraga
69 2006 Turnamen Bola Voli Putra, tingkat Umum,Gunturharjo, Paranggupito,Wonogiri, Agustus 2006 Juara II Olahraga
70. 2006 Turnamen Bola Voli Putri, tingkat Umum, Joho, Pracimantoro, Wngr, September 2006 Juara II Olahraga
71 2006 Turnamen Bola Voli Putra, tingkat Umum, Ngujung, Giritontro, Wonogiri, September 2006 Juara I Olahraga
72 2006 Piala Bergilir, Giri Kencana Cup, HUT PB Elang Giri, di Platarrejo    
73 2006 Turnamen Bola Voli Putra, Tingkat Umum, Tirtosworo, Giriwoyo, Wonogiri, Okt 2006 Juara I Olahraga
74 2007 Turnamen Bola Voli tingkat umum Setya Bhakti Cup Juara I Olah raga
75 2007 Badminton tingkat umum Wonogiri Juara I Olah raga
76 2007 Lari 100 m Putra, POPDA SMA/SMK Kab. Wonogiri (Bambang Risdiyanto/XI IPS 2) Juara II  
77 2007 Lari 400 m Putri POPDA SMA/SMK Kab. Wonogiri (Yuliana Wulandari/X.3) Juara I Olah raga
78 2007 Lari 800 m Putra POPDA SMA/SMK Kab. Wonogiri (Sabdo Dwi Prasetio/XI IPS 1) Juara II Olah raga
79 2007 Lari 800 m Putri POPDA SMA/SMK Kab. Wonogiri (Tri Mei/X.2) Juara II Olah raga
80 2007 Lari 1.500 m Putri POPDA SMA/SMK Kab. Wonogiri (Yohana Wulansari) Juara I Olah raga
81 2007 Tolak Peluru Putri POPDA SMA/SMK Kab. Wonogiri(C. Eri Susilowati/XI IPS 1) Juara III Olah raga
82 2007 Lompat Tinggi Putri POPDA SMA/SMK Kab. Wonogiri (Dina Setyowati/X.1) Juara II Olah raga
83 2007 Bulutangkis Putra, POPDA SMA/SMK Kab. Wonogiri (Kris Purwo Winanto/X.3) Juara III Olah raga
84 2007 Tenis Meja Putra POPDA SMA/SMK Kab. Wonogiri (Sri Teguh Narendra/XI IPA 2) Juara I Olah raga
85 2007 Bola Voli Putri POPDA SMA/SMK Kab. Wonogiri Juara II Olah raga
86 2007 Bola Voli Putri Punakawan Cup V Nguntoronadi Juara I Olah raga
87 2008 Lari 400 m Putri POPDA SMA/SMK tingkat Kabupaten Wonogiri (Tri Mei/XI IPA) Juara I Olahraga
88 2008 Lari 1.500 m Putri POPDA SMA/SMK tingkat Kabupaten Wonogiri (Yohana Wulansari/ XI IPS) Juara I Olahraga
89 2008 Lompat Tinggi Putri POPDA SMA/SMK tingkat Kabupaten Wonogiri (Dina Setyowati/ XI IPA) Juara I Olahraga
90 2008 Lompat Jauh Putri POPDA SMA/SMK tingkat Kabupaten Wonogiri (Maria Wuriusadani/X.1) Juara I Olahraga
91 2008 Lompat Jauh Putra POPDA SMA/SMK tingkat Kabupaten Wonogiri (Yohanes Tri Hatmanto/XI IPS) Juara II Olahraga
92 2008 Lari 200 m Putri POPDA SMA/SMK tingkat Kabupaten Wonogiri (Heni Hapsari/XI IPS) Juara II Olahraga
93 2008 Lari 400 m Putra POPDA SMA/SMK tingkat Kabupaten Wonogiri (Ignatius Virgiawan/X.2) Juara II Olahraga
94 2008 Lari 800 m Putri POPDA SMA/SMK tingkat Kabupaten Wonogiri (Yuliana Wulandari/XI IPS) Juara II Olahraga
95 2008 Lari 100 m Putri POPDA SMA/SMK tingkat Kabupaten Wonogiri (Suprianti/X.2) Juara III Olahraga
96 2008 Lari 1.500 m Putra POPDA SMA/SMK tingkat Kabupaten Wonogiri (Joko Ristanto/X.3) Juara III Olahraga
97 2008 Lari 800 m Putra POPDA SMA/SMK tingkat Kabupaten Wonogiri (Priyanto/X.3) Juara III Olahraga
98 2008 Bola Voli Tingkat SMA Negeri 1 Baturetno Cup Juara I Olahraga
99 2008 Bola Voli Putra Tingkat Umum Ngawu, Boto, Baturetno Natalan Cup Juara I Olahraga
100 2009 Bola Voli Putra Tingkat SMA se Kab. Wonogiri, di SMA Negeri 3 Wonogiri Juara III Olahraga
101 2009 Bola Voli Putra Tingkat Kab. Wonogiri, di SMA N 1 Baturetno Juara III Olahraga
102 2009 Lomba Karaoke Tingkat Kabupaten Wonogiri Putra (Boby Extrada/XI IPS 2) Juara II Kesenian
103 2009 Lomba Vokal Group Tingkat SMA/SMK se Kabupaten Wonogiri Harapan I Kesenian
104 2010 Bola Voli Putra antarclub “Yamaha Bhakti Nusa” Putra Utama Motor Baturetno Cup Juara I Olahraga
105 2010 Lari1.500 m Putri, POPDA SMA/SMK Kab. Wonogiri (Yeti Kumalasari) Juara I Olah raga
106 2010 Lompat Tinggi Putra, POPDA SMA/SMK Kab. Wonogiri (Heri Cahyono/XI IPS 1) Juara I Olah raga
107 2010 Pencak Silat Putri, POPDA SMA/SMK Kab. Wonogiri (Dwi Sunu Kridawati/XI IPS 1) Juara I Olah raga
108 2010 Lompat Tinggi Putri, POPDA SMA/SMK Kab. Wonogiri (Eri Poncowati/X.2) Juara II Olah raga
109 2010 Lari 800 m Putri, POPDA SMA/SMK Kab. Wonogiri (Apri Susanti/X.3) Juara III Olah raga
110 2010 Bulu Tangkis Putri, POPDA SMA/SMK Kab. Wonogiri (Tutut Pawestri/X.3) Juara III Olah raga
111 2010 Bola Voli Putra, POPDA SMA/SMK Kab. Wonogiri Juara I Olah raga
112 2010 Bola Voli Putri, POPDA SMA/SMK Kab. Wonogiri Juara I Olah raga
113 2010 Bola Voli Putra, POPDA SMA/SMK se Karisidenan Surakarta (Tim Voli Putra: Djeffri Pratama, Roni Perdana Aji, Caery Pambudi, Agustinus Jefri Nugroho, Andri Dwiatmoko, Agung Priono, Franciscus Bayu Brananto) Juara II Olah raga
114 2010 Bola Voli Putri, POPDA SMA/SMK se Karisidenan Surakarta (Tim Voli Putri: Dariyanti, Nurhayani, F. R. Nani Dwi Lestari, Clara Novia Triansih, Dhepy Wulansari, Niken Widyastuti, Ari Siswanti, Bernadetha Siwi Pawestri, Luciana Erwinda Setyowati) Juara III Olah raga
115 2010 Lompat Tinggi Putra, O2SN SMA Tingkat Prov. Ja Teng (Heri Cahyono) Belum Juara Olah raga
116 2010 Pencak Silat Putri, O2SN SMA Tingkat Prov. Ja Teng (Dwi Sunu Kridawati) Belum Juara Olah raga
117 2010 Lompat Tinggi Putri, O2SN SMA Tingkat Prov. Ja Teng (Eri Poncowati) Belum Juara Olah raga
118 2010 Bola Voli Putri Tingkat SMA se Kab. Wonogiri di SMA Negeri 1 Pracimantoro Juara II Olah raga
119 2010 Turnamen Bola Voli Putra Tingkat Umum, Suruhan, Watuagung, Baturetno Juara I Olah raga
120 2010 Turnamen Bola Voli Putra, Tingkat Umum, Joho, Pracimantoro, 17 Sept’ 2010 Juara I Olah raga
121 2010 Kejuaraan Bola Voli Pantai Putra dalam Kejurda Junior Jateng di Magelang (Djeffri Pratama, Roni Perdana Aji).
Prestasi Sejenis: Daryanti, Clara Novia Triansih, Dephy Wulansari masuk dalam tim Junior Kejurda Kab. Wonogiri.
Juara III Olah raga
122 2010 Turnamen Bola Voli Putra Tingkat SMA/SMK se-Kab. Wonogiri, “SMANSABA CUP”, 6 November 2010 Juara I Olah raga
123 2010 Turnamen Bola Voli Putri Tingkat SMA/SMK se-Kab. Wonogiri, “SMANSABA CUP”, 6 November 2010 Juara I Olah raga
124 2010 Vokal Group Pekan Kesenian Tingkat SMA/SMK se Kab. Wonogiri (Yuventius Tutud Narendra, Bernadetha Siwi Pawestri, Calcilea Deny Krisnawati, Paulus Eko Harsanto, Boby Extrada, Danang Teleswara) Juara III Kesenian
125 2010 Desain Kaos Putri Pekan Kesenian Tingkat SMA/SMK se Kab. Wonogiri (Indah Puji Lestari/XI IPA) Juara III Kesenian
126 2010 Duta Wisata Putri Tingkat Kabupaten Wonogiri (Apriliani/XII IPA) Harapan I Seni Budaya
127 2011 Lari 100 m Putri, POPDA tingkat SMA/SMK Kab. Wonogiri (Eri Poncowati/XI IPS 1) Juara II Olah raga
128 2011 Lari 400 m Putri, POPDA tingkat SMA/SMK Kab. Wonogiri (Lorensia Wuri Pratiwi/XI IPA) Juara I Olah raga
129 2011 Lari 1.500 m Putri, POPDA tingkat SMA/SMK Kab. Wonogiri (Yeti Kumalasari/XI IPA) Juara I Olah raga
130 2011 Lompat Tinggi Putra, POPDA tingkat SMA/SMK Kab. Wonogiri (Heri Cahyono/XII IPS 1) Juara II Olah raga
131 2011 Pencak Silat Putri, POPDA tingkat SMA/SMK Kab. Wonogiri (Dwi Sunu Kridawati/XII IPS 1) Juara II Olah raga
132 2011 Lempar Lembing Putri, POPDA tingkat SMA/SMK Kab. Wonogiri (Bernadetha Siwi/XII IPA) Juara III Olah raga
133 2011 Lompat Jauh Putra, POPDA tingkat SMA/SMK Kab. Wonogiri (Paulus Edi Gunawan/XI IPA) Juara III Olah raga
134 2011 Lompat Jauh Putri, POPDA tingkat SMA/SMK Kab. Wonogiri (Nur Aisyah/X.2) Juara III Olah raga
135 2011 Lompat Tinggi Putri, POPDA tingkat SMA/SMK Kab. Wonogiri (Eri Poncowati/XI IPS) Juara III Olah raga
136 2011 Sepak Takrow Putra, POPDA tingkat SMA/SMK Kab. Wonogiri (Yulius Wicaksana/X.2, Thomas Kristian/XI IPA, Tomi Ardianto/X.2, Setiyo Pramono/X.2) Juara III Olah raga
137 2011 Bulu Tangkis Putri, POPDA tingkat SMA/SMK Kab. Wonogiri (Renida Zara Iswara/X.1) Juara III Olah raga
138 2011 Bola Voli Putri, POPDA tingkat SMA/SMK Kab. Wonogiri Juara I Olah raga
139 2011 Bola Voli Putri, POPDA tingkat SMA/SMK Karisidenan Surakarta (Andrea Vicky Novianti, Renida Zara Iswara, Navy Nurvitawati, Clara Novia Triansih, Dariyanti, F. R. Nani Dwi Lestari, Veronica Suheni) Juara II Olah raga
140 2011 Pentas Seni dalam Lomba Temu Tegak se-Karisidenan Surakarta di Universitas Widya Dharma Klaten, 10 April 2011 (Penegak putra dan putri) Juara I Pramuka
141 2011 Sigap Ceria Putra dalam Lomba Temu Tegak se-Karisidenan Surakarta di Universitas Widya Dharma Klaten, 10 April 2011 (Paulus Edi Gunawan, Petrus Brendi, Danang, Gregorius, Robertus Adi Kurniawan, Antonius Ari Nugraha, Agus Dewiwarna, Pirnadus Andika, Markus Puji Rahayu, Franciskus Purwari Adi Nugraha) Juara II Pramuka
142 2011 Sigap Ceria Putri dalam Lomba Temu Tegak se-Karisidenan Surakarta di Universitas Widya Dharma Klaten, 10 April 2011 (Martina Ratna Dewi, Margareta Novitasari, Margareta Aprilia Husadani, Maria Magdalena Melina, Ernawati, Erawati, Retno Widianti, Siti Setyaningsih, Septiana, Falentina Sebti Tristanti) Juara III Pramuka
143 2011 Turnamen Bola Voli Putra antar SMA/SMK se Karisidenan Surakarta dalam memperebutkan Piala Rektor Universitas Veteran Sukoharjo, 4 Mei 2011. (Tim putra: Djeffri Pratama, Roni Perdana Aji, Caery Pambudi, Benidektus Ariyanto, Andri Dwiatmoko, F. Agung Budi Laksono, Agung Priono, Candra Gunawan, Fajar Baroto, Hardika, Estu Triastama) Juara I Olah raga
144 2011 Turnamen Bola Voli Putra Tingkat Umum di Suruhan, Watuagung, Baturetno, 12 Juni 2011 Juara I Olah raga
145 2011 Tim Bola Voli Putra dalam Kejuaraan Voli antarpelajar SMA se Karisidenan Surakarta di Universitas Tunas Pembangunan (UTP) Surakarta. 18 Juni 2011. Roni Perdana Aji tampil sebagai pemain terbaik putra. (Tim : Djeffri Pratama, Roni Perdana Aji, Caery Pambudi, Benidektus Ariyanto, Andri Dwiatmoko, Candra Prastio, Candra Gunawan, Fajar Baroto, Hardika) Juara I Olah raga
146 2011 Tim Bola Voli Putri dalam Kejuaraan Voli antarpelajar SMA se Karisidenan Surakarta di Universitas Tunas Pembangunan (UTP) Surakarta. 18 Juni 2011 (Tim putri: Andrea Vicky Novianti, Renida Zara Iswara, Navy Nurvitawati, Clara Novia Triansih, Dariyanti, F. R. Nani Dwi Lestari, Veronica Suheni, Eri Poncowati, Dhepy Wulansari) Juara II Olah raga
147 2011 Turnamen Bola Voli Putri di Rongkop Gunung Kidul, 22 Juli 2011 Juara III  
148 2011 Turnamen Bola Voli Putra Antar Klub Tingkat Umum Puwun, Gunturharjo, Paranggupito. 1 September 2011 Juara II Olah raga
149 2011 Turnamen Bola Voli Antar Klub “Meteor Cup IV” Munthil, Gedong, Pracimantoro. 2-4 September Juara II Olah raga
150 2011 Tim Kejurda Kabupaten Wonogiri Putra (Roni Perdana Aji, Djeffri Pratama Putra, Hardika). 14-20 September 2011. Juara III Olah raga
151 2011 Tim Kejurda Kabupaten Wonogiri Putri (Clara Novia Triansih, Dariyanti, Andrea Vicky Novianti, Renida Zara Iswara). 14-20 September 2011.   Olah raga
152 2011 Lomba Mata Pelajaran Matematika Tingkat SMA se-Kabupaten Wonogiri, September 2011 (Martinus Kriswanto) Juara II Akademis
153 2011 Turnamen Bola Voli Putra tingkat Umum di Karangturi. Bulurejo. Nguntoronadi.1-7 November 2011 Juara II Olah raga
154 2012 Olimpiade Matematika SMA/MA Se-Eks Karesidenan Surakarta di Universitas Widya Dharma Klaten. 18 Januari 2012. Martinus Kriswanto. Juara II Akademis
155 2012 Dyah Perawati. Lari 800 m putri. POPDA 2012. 13 Maret 2012 Juara II Olah raga
156 2012 Yasinta Chahyaningsih. Lari 1500 m. POPDA 2012. 13 Maret 2012 Juara III Olah raga
157 2012 Nur Aisyah. Tolak peluru. POPDA 2012. 13 Maret 2012 Juara III Olah raga
158 2012 Antonius Tri Hartono. Tolak Peluru. POPDA 2012. 13 Maret 2012 Juara II Olah raga
159 2012 Renida Zara Iswara. Bulutangkis. POPDA 2012. 13 Maret 2012 Juara III Olah raga
160 2012 Tim Bola Voli Putri. (Andrea Vicky N, Heni, Navy Nurvitawati, Renida Zara I, V.Desi Krisdayanti, Febry Anggraeni P., R.M. Tyas Yasinta, Yurikha Kristi M, Bela Ani S.) POPDA 2012 Juara II Olah raga
161 2012 Tim Bola Voli Putra (Candra G., Y.Wicaksana A.P, Abdul Azis, Ginanjar, Candra Prastio, M. Dian Susanto, Antonius Tri H, Rohmat Pratama al M.) POPDA 2012 Juara II Olah raga
162 2012 Tim Bola Voli Putra dalam Kejuaraan Voli antar pelajar SMA dan umum. 29 April 2012. (Tim : Djeffri Pratama, Roni Perdana Aji, Caery Pambudi, Benidektus Ariyanto, Andri Dwiatmoko, Candra Prastio, Candra Gunawan, Hardika, Ginanjar) SMK Pancasila 11 Giriwoyo. Juara I Olah raga
163 2012 Tim Bola Voli Putra dalam Kejuaraan Voli antar pelajar SMA dan umum. 29 April 2012. (Tim : Djeffri Pratama, Roni Perdana Aji, Caery Pambudi, Benidektus Ariyanto, Andri Dwiatmoko, Candra Prastio, Candra Gunawan, Hardika, Fajar Baroto) UNIVET Bangun Nusantara Sukoharjo Juara II Olah raga
164 2012 Tim Bola Voli Putri. (Clara Novia Triansih, Dariyanti, Dephy Wulansari, Andrea Vicky N, Heni, Navy Nurvitawati, Renida Zara I, V.Desi Krisdayanti, Febry Anggraeni P., R.M. Tyas Yasinta, Yurikha Kristi M.) SMK Pancasila 11 Giriwoyo. Juara I Olah raga





^:^ : IP 54.198.54.142 : 2 ms   
SMA PANGUDI LUHUR ST. VINCENTIUS GIRIWOYO
 © 2017  http://smaplgio.pangudiluhur.org/